Об оказании материально- технической помощи ОВД Жайылского района

Об оказании материально- технической помощи ОВД Жайылского района

№5 Об оказании материально- технической помощи ОВД Жайылского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Кара-Балтинского городского кенеша

«Об оказании
материально- технической помощи
ОВД Жайылского района»

Заслушав обращение начальника ОВД Жайылского района Мырзаканова Р.Б и информацию начальника УМС при мэрии г.Кара-Балта Карагулова Т.Б. об оказании материально- технической помощи ОВД Жайылского района, так же в целях эффективности борьбы с преступностью правонарушений и предотвращения дорожной транспортных происшествий, городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Информацию начальника ОВД Жайылского района Мырзаканова Р.Б. и начальника УМС при мэрии г.Кара-Балта Карагулова Т.Б. о передаче автомашины мэрии ОВД Жайылского района принять к сведению.
  2. Передать автомашину марки «Мерседес-Бенц»-430 гос. номер 0150 SH в оперативное управление ОВД Жайылского района.
  3. Мэрия города Кара-Балта изыскать финансовые средства на приобретение специальных средств необходимых для установки на служебную автомашину.
  4. После установки специальных средств автомашины МЕРСЕДЕС БЕНЦ- Е 430 гос.номер 0150 SH в установленном порядке передать с баланса мэрии на баланс ОВД Жайылского района в оперативное управление и использовать гос автоинспекцией ОВД Жайылского района в дальнейшем исключительно по прямому назначению на территории города Кара-Балта.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановление возложить на постоянную комиссию по организационно — правовым вопросам , комиссии по бюджету муниципальной собственности и комиссии по промышленности, строительству, транспорту и услуг малого и среднего бизнеса.

Разослать: в дело, п/к, УМС, ФЭО, РОК, РОО, ГАИ, РОВД, Райфинуправлению.

 

 

Председатель
городского кенеша                                                                                  Т.Суюмбаев

г. Кара-Балта,
29 ноября 2013г., №5