ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

УТВЕРЖДЕНО
Постановление № 6
от 19 февраля 2018 г.

 

 

СОСТАВ

постоянных депутатских комиссий Кара-Балтинского городского кенеша XXIX— созыва

 

1.     Постоянная комиссия по бюджету, муниципальной собственности, экономики, финансам и инвестициям

 

№ п/п Ф.И.О. депутата Наименование фракции
1 Билялова Алмазханум Башировна «Элдик-Народная»
2 Иманбекова Минара Акылбековна «Элдик-Народная»
3 Байдолотова Бермет Бакытбековна «Элдик-Народная»
4 Штрейх Светлана Владимировна «Элдик-Народная»
5 Дуйшенбиев Рустам Аширсултанович «СДПК»
6 Токомбаева Мухаббат Толкуновна «ЭлАман»
7 Алымкулов Уранбек Бекболотович «Мекеним Кыргызстан»
     
Куратор постоянной комиссии – Абдрахманов Т.

 

 

2.     Постоянная комиссия по промышленности, строительству, транспорту и услуг малого и среднего бизнеса, предпринимательства и инвестициям

 

№ п/п Ф.И.О. депутата Наименование фракции
1 Мурадылов Руслан Асанович «СДПК»
2 Раманкулов Бакыт Сыргатаевич «СДПК»
3 Шашко Ирина Васильевна «СДПК»
4 Эсенбаева Жылдыз Алтымышевна «ЭлАман»
5 Токтогулов Айдарбек Сурахматович «Мекеним Кыргызстан»
6 Шакирбаев Данияр Баяманович «Мекеним Кыргызстан»
     
Куратор постоянной комиссии – Абдрахманов Т.

 

 

 

 

3.     Постоянная комиссия по организационно – правовым вопросам, работе с общественными организациями, и по этике депутатов

 

№ п/п Ф.И.О. депутата Наименование фракции
1 Сарсембаев Галым Арипжанович «СДПК»
2 Шекимбаев Тургунбек Айнакулович «СДПК»
3 Сагымбаев Медер Туголбаевич «СДПК»
4 Айтыкулов Урмат Калыбекович «ЭлАман»
5 Сыйданов Самат Кубанычбекович «Мекеним Кыргызстан»
     
Куратор постоянной комиссии – Кожомкулова Г.

 

 

4.     Постоянная комиссия по здравоохранению, экологии, социальным вопросам и инвестициям

 

№ п/п Ф.И.О. депутата Наименование фракции
1 Мурадылов Рустам Асанович «СДПК»
2 Архипова Ольга Александровна «ЭлАман»
3 Дуйшеналиев Мирбек Кубанычбекович «ЭлАман»
4 Боромбаев Азимкул Рыскулович «Мекеним Кыргызстан»
5 Эралиев Данияр Айткулович «Мекеним Кыргызстан»
     
Куратор постоянной комиссии – Рзаева Ф.

 

 

5.     Постоянная комиссия по образованию, делам молодежи, культуре, спорту и инвестициям

 

№ п/п Ф.И.О. депутата Наименование фракции
1 Байсариев Арсен Русланович «СДПК»
2 Тохтыев Нурмухамат Элахунович «СДПК»
3 Рыскулбек уулу Нурмат «СДПК»
4 Суюмбаев Таалайбек Бектурович «ЭлАман»
5 Дакаев Аслан Осмонович «ЭлАман»
     
Куратор постоянной комиссии – Рзаева Ф.